Auction 750T, Lot # 111
Enrique D´Aoust (Verviers, 1906-México, 1982) Naturaleza muerta con frutos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Referido en placa. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 68 x 89 cm. Estimado $7,500-10,000