Full Details for Lot 111

Auction 750T, Lot # 111

Enrique D´Aoust (Verviers, 1906-México, 1982)
Naturaleza muerta con frutos.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Firmado.
Referido en placa.
Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica.
Dimensiones: 68 x 89 cm.
Estimado $7,500-10,000